Тендер: Определение лучших условий поставки ацетилена в баллонах
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург г
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.11.2017 00:00
Документация
- 13.12.2017
- OZP40(-140) от 27.11.17
- OZP40(-140)_о внесении изменений
- 40_1_92_05.12.2017
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31705761761-02
- протокол вскрытия конвертов №31705761761-01
- 30.11.2017
- Вскрытие 40
- 21.11.2017
- Извещение к тендеру #31705761761 (Печатная форма)
- 40(-140) оч СМСП
- ozp40
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса