Тендер: Оказание услуг по мониторингу навигационных модулей марки УТП-М-21-8. 005, установленных на подвижных объектах
Начальная цена
828 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 17.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81992-1"
- 01.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12298967 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 992, ЛОТ № 1.pdf 319 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №81 992.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №81 992.docx 196 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 992, ЛОТ № 1.rar 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса