Тендер: Поставка воды питьевой бутилированной, негазированной, артезианской и механических помп для бутылей (19л)
Начальная цена
808 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 22.01.2020
- Итоговый протокол №31908716681-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908716681-01
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 08.01.2020
- Извещение
- Приложение № 1 Информационная карта
- Приложение №2 Техническое задание
- Приложение №3 Проект договора
- 25.12.2019
- Извещение 77 КБ
- Приложение № 1 Информационная карта 87 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 27 КБ
- Приложение №3 Проект договора 80 КБ
- Извещение к тендеру #31908716681 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса