Тендер: Оказание услуг по теме "Развитие системы взаимодействия предприятий аэрокосмического кластера с малыми инновационными предприятиями и инициаторами инновационных проектов"
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
14.10.2016 00:00
Документация
- 03.12.2016
- Приказ от 28.11.2016 № 102
- Решение ФАС
- Приказ от 28.11.2016 № 102
- Решение ФАС
- 19.10.2016
- 17.10.2016 - Протокол №2 рассмотрения заявок открытый конкурс № 45
- 18.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604128004-02
- 17.10.2016
- 14.10.2016 - Протокол №1 вскрытия конвертов конкурс № 45
- Протокол вскрытия конвертов №31604128004-01
- 23.09.2016
- Октрытый конкурс № 45
- Октрытый конкурс № 45 497 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса