Тендер: Поставка и укладка травмобезопасного резинового покрытия
Начальная цена
3 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие №31603285634-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие №31603285634-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие №31603285634-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие №31603285634-01
- 17.03.2016
- Протокол резиновая плитка Мастер файбр
- Протокол резиновая плитка (отмена протокола)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие №31603285634-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие № 3 КБ
- 14.02.2016
- Протокол резиновая плитка.doc 37 КБ
- 12.02.2016
- Протокол резиновая плитка.doc
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие №31603285634-01 6 КБ
- 05.02.2016
- Проект договора (Резиновое покрытие).doc 54 КБ
- Схема площадки.JPG 1.11 МБ
- Техническое задание РЕЗИНОВОГО ПОКРЫТИЯ .doc 140 КБ
- извещение Резиновая плитка.doc 178 КБ
- извещение Резиновая плитка.doc 178 КБ
- Извещение к тендеру #3377291 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса