Тендер: Поставка Малоинерционной теплообменной установки TPM W-9304-0H-F-2952
Начальная цена
2 036 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевск
,
Кемеровская область
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 09.03.2016
- 5 от 20.02.2016 Теплообменная установка 686 КБ
- 30 Сибмашсервис Теплообменник №27-16 от 20.02.2016 1.01 МБ
- 30 Сибмашсервис Теплообменник №27-16 от 20.02.2016 1.01 МБ
- 20.02.2016
- 5 от 20.02.2016 Теплообменная установка
- 30 Сибмашсервис Теплообменник №27-16 от 20.02.2016
- 30 Сибмашсервис Теплообменник №27-16 от 20.02.2016
- 19.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603310052-01 5 КБ
- 12.02.2016
- документация установка 2016
- Извещение к тендеру #3403521 (Печатная форма)
- документация установка 2016 4.39 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса