Тендер: Поставка страховочных привязей
Начальная цена
643 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
25.04.2018 00:00
Документация
- 28.04.2018
- Протокол 862-552
- Протокол 862-555
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31806382530-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806382530-01
- 17.04.2018
- file_40176cdca60409efb2e69a16c75a994a.pdf 188 КБ
- file_1bc738399b834fd33749b46d13d5a9d4.pdf 148 КБ
- file_19d59d8c82b5f1fb02913f9ebaa1ce5f.pdf 71 КБ
- file_daefb8308b59134a15d0651a05cd77d3.doc 76 КБ
- file_3e4a909cb507865edf0ed829b1fbed15.doc 137 КБ
- Извещение к тендеру #31806382530 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса