Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторов
Начальная цена
3 080 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
24.10.2016 00:00
Документация
- 24.10.2016
- Протокол открытия (Протокол вскрытия конвертов)
- 18.10.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15558661 5 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 часть 1 ЗД с МСП (18.10.2016)
- Альбом форм (Альбом форм (113 кБ))
- Том 2 ТЗ (Этап 1)
- Том 1 часть 3 проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #16101804911536 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса