Тендер: Обеспечение нефтепродуктами (ГСМ)
Начальная цена
2 430 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 16.02.2016
- Протокол №3 от 10.02.2016 рассмотрения заявок обеспечение нефтепродуктами 298 КБ
- 11.02.2016
- Протокол №3 от 10.02.2016 рассмотрения заявок обеспечение нефтепродуктами
- Протокол рассмотрения заявок №31603255341-01 3 КБ
- 29.01.2016
- документация обеспечение нефтепродуктами
- Извещение к тендеру #3344382 (Печатная форма)
- документация обеспечение нефтепродуктами
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса