Тендер: Выполнение работ по озеленению территории
Начальная цена
499 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
29.12.2016 00:00
Документация
- 22.01.2017
- анкета участника АТП
- документация АТП дизельное топливо
- котрировочная заявка АТП дизель
- проект договора дизтопливо
- документация АТП дизельное топливо
- проект договора дизтопливо
- Протокол 31604549619
- Протокол запроса котировок №31604549619-01
- 16.01.2017
- договор 01-17.ЗЦ
- Протокол рассмотрения заявок №31604550509-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604550509-01
- 31.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 30.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- 27.12.2016
- Договор 1.docx
- Документация.docx
- Извещение 1.doc
- Расчет НМЦК_ 1.xls
- Техническое задание.doc
- Котировочная ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Проект договора
- Котировочная ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Проект договора
- Извещение на молоко,молоко сгущ., сыр, масло сл. 1 кв2017.doc 202 КБ
- 22.12.2016
- документация на запрос цен на озеленение территории
- Извещение к тендеру #4691212 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса