Тендер: Поставка поломоечной машины
Начальная цена
605 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
02.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908132933
Документация
- 07.08.2019
- Протокол подведения итогов №31908132933-01
- 06.08.2019
- 4069 поломоечные машины (01169)
- Протокол подведения итогов
- 31.07.2019
- Ответ по запросу
- 27.07.2019
- ОТВЕТ на разъяснение
- 25.07.2019
- ЗКЭФ 288 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 57 КБ
- Техническое задание 18 КБ
- Извещение к тендеру #31908132933 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса