Тендер: Поставка резинотехнических и асбестотехнических изделий
Начальная цена
1 365 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Емельяновский район, сельсовет Шуваевский
,
Красноярский край
Завершён
27.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908522351
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908522351-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения №31908522351-02 7 КБ
- 08.12.2019
- Протокол рассм. и оценки от 28.11.2019г. 1.31 МБ
- 03.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908522351-01
- Протокол от 27.11.2019г
- 16.11.2019
- ДОГОВОР_РТИ, АТИ_2020
- Документация о проведении запроса предложений_РТИ,АТИ_2020 90 КБ
- Приложение № 3 -НМЦК 12 КБ
- Тех.задание_РТИ, АТИ_2020 51 КБ
- заявка РТИ, АТИ_2020 56 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса