Тендер: Дорожно-строительные работы
Начальная цена
8 344 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская республика., г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.04.2019 00:00
Документация
- 19.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок 137 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 277 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907755022-01 39 КБ
- 11.04.2019
- 1. декларация СМП 51 КБ
- 2. Закупочная документация (ОА в электронной форме) 1.02 МБ
- Извещение к тендеру #31907755022 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса