Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
11 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
05.04.2017 00:00
Документация
- 03.05.2017
- протокол
- протокол
- Протокол рассмотрения заявок №31704878656-01
- Протокол проведения аукциона №31704878656-02
- 15.03.2017
- Аукционная_документация(223ФЗ-образец)
- 13.03.2017
- Аукционная_документация(223ФЗ-образец)
- Извещение к тендеру #5023342 (Печатная форма)
- Аукционная_документация(223ФЗ-образец)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса