Тендер: Поставка трубы и комплектующих из полиэтилена
Начальная цена
2 917 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калач-на-Дону
,
Волгоградская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 07.03.2016
- Договор на поставку трубы и комплектующих из полиэтилена 5.29 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 31603287877 от 16.02.2016 5.35 МБ
- Протокол запроса котировок №31603287877-01 23 КБ
- 16.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 31603287877 от 16.02.2016
- file_4f13edb1fa0f0744b641563a3b5547a8.
- 05.02.2016
- Документация о проведении запроса котировок цен
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта по каждой позиции
- Извещение к тендеру #3378399 (Печатная форма)
- Документация о проведении запроса котировок цен
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта по каждой позиции
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса