Тендер: Оказание услуг по доставке транспортера железнодорожного, груженного макетом транспортного упаковочного комплекта, и комплекта ЗИП
Начальная цена
5 293 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удомля, Озерск
,
Завершён
27.09.2016 00:00
Документация
- 01.10.2016
- Протокол открытия (Протокол вскрытия конвертов) 22 КБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 26 КБ
- 20.09.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15156625 6 КБ
- ЧАСТЬ 2 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ЗД (20.09.2016)
- ТЗ (ТЗ (509 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1609204527045 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса