Тендер: Поставка пресс-формы ПФА-3167
Начальная цена
689 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
04.04.2018 00:00
Документация
- 17.04.2018
- 107К пресс-формы ПФА
- 107К пресс-формы
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806292359-01
- 27.03.2018
- 025. ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме СМСП
- Договор изготовление 12
- Приложение №1 к ТЗ
- Приложение №2 к договору
- ТЗ правильная
- Извещение к тендеру #31806292359 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса