Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 12.03.2016
- Протокол 3
- 11.03.2016
- Протокол 1
- Протокол 2
- 10.03.2016
- Протокол выбора победителя №31603354281-03 7 КБ
- 09.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31603354281-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603354281-02 6 КБ
- 25.02.2016
- Документация мебель 25.02.2015
- Извещение к тендеру #3451868 (Печатная форма)
- Документация мебель 25.02.2015 1.45 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса