Тендер: выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации создания учета по стороне 110кВ ПС 110кВ Черногорская. Реализация мероприятий по контролю фактического значения потерь и приведению их уровня от расчетного к фактическому
Начальная цена
204 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черногорск
,
Хакасия республика
Завершён
14.11.2017 00:00
Документация
- 20.11.2017
- Извещение на запрос предложений
- Приложение № 1 к извещению - проект договора
- Приложение № 2 к извещению - Техническое задание
- Приложение № 3 - Форма коммерческого предложения
- Приложение № 4 - форма Декларации
- Извещение на запрос предложений
- Приложение № 1 к извещению - проект договора
- Приложение № 2 к извещению - Техническое задание
- Приложение № 3 - Форма коммерческого предложения
- Приложение № 4 - форма Декларации
- Протокол КК
- Протокол от 16.11.2017
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31705582574-03
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31705582574-02
- 13.10.2017
- Протокол КК
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31705582574-01
- 02.10.2017
- file_18830d707b524cf4ed4c1c2496aafb19.docx 109 КБ
- file_d0fd761636ae0d75a8d47c3b9b0b4118.docx 48 КБ
- file_7a43dfe4036fa9d066d371dd46edee31.doc 83 КБ
- file_d21c152d426898833c0df17454ca4fee.xlsx 14 КБ
- file_5a9b72b87ecf00c01d6125d1a0404949.docx 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса