Тендер: Поставка автогидроподъемника модель 78710 или эквивалент
Начальная цена
3 065 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
07.11.2016 00:00
Документация
- 10.11.2016
- Протокол №2 (418)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31604240418-02
- 08.11.2016
- Протокол №1 (418)
- Протокол вскрытия предложений №31604240418-01
- 29.10.2016
- Документация запроса предложений ред.2
- Документация запроса предложений ред.2
- 24.10.2016
- Документация запроса предложений
- Документация запроса предложений
- Извещение к тендеру #4370206 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса