Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
219 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Королёв
,
Московская область
Завершён
24.11.2016 00:00
Документация
- 16.12.2016
- Документация_химия.docx 123 КБ
- Протокол № 1 от 24.11.2016г._химия.docx 45 КБ
- Протокол № 2 от 28.11.2016г._химия.docx 43 КБ
- 6.Документация к запросу цен.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН.doc
- Протокол.pdf
- 15.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604340529-01 15 КБ
- Документация о проведении запроса котировок 67 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 44 КБ
- Приложение №3 Анкета участника закупки 36 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание-Кселода 3 47 КБ
- Приложение № 4 Проект договора 83 КБ
- Приложение №2 Форма котировочной заявки 42 КБ
- протокол Р-Фарм 21 КБ
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-147.17
- 3. Проект договора
- ЗП-147.17 от 01.12.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-147.17 от 01.12.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-147.17 от 24.11.2016 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-147.17 от 24.11.2016 Протокол вскрытия конвертов
- 26.11.2016
- Протокол 37.2016.pdf
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок и подведения итогов №31604342010-01
- 17.11.2016
- Документация.doc
- Извещение.doc
- Извещение к тендеру #4475014 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Московской области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса