Тендер: Шинокомплекты
Начальная цена
324 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.09.2018 00:00
Документация
- 08.10.2018
- Протокол №612 от 01.10.2018 итоги
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31806925546-02
- 05.10.2018
- Протокол №601 от 27.09.2018 рассмотрения заявок
- 02.10.2018
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31806925546-01
- 14.09.2018
- file_731060094a82f199081ce33c06c93608.doc 336 КБ
- file_df50279b1e17447f0f59fab511de2fb6.xlsx 17 КБ
- file_2fad381c467b9d0342cbb63ec15d71e8.doc 169 КБ
- Извещение к тендеру #31806925546 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса