Тендер: Услуги по организации горячего питания для получателей социальных услуг ОГАУСО ПНИ
Начальная цена
13 877 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Акшуат, Барышский Район
,
Ульяновская область
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- Документация на хлеб
- Документация на хлеб
- Документация на хлеб
- протокол № 39-128122016
- протокол № 39-128122016
- протокол № 39-228122016
- протокол № 39-228122016
- протокол № 39-328122016
- протокол № 39-328122016
- Протокол рассмотрения заявок №31604444475-01
- Протокол проведения аукциона №31604444475-02
- 29.12.2016
- Вскрытие конвертов с заявками
- Оценка и сопостав.заявок
- Рассмотрение заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604448414-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604448414-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604448414-01
- 09.12.2016
- Документация 2017г.
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса