Тендер: Выполнение работ по прокладке КЛ-6 кВ от КТП-2082А до КТП-2031А (с последующим благоустройством)
Начальная цена
1 975 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павлово
,
Нижегородская область
Завершён
26.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908201965
Документация
- 29.08.2019
- Протокол 20_3
- Протокол 20_4
- Протокол 20_5
- Протокол подведения итогов №31908201965-05
- Протокол рассмотрения и оценки окончательных предложений №31908201965-04
- Протокол вскрытия конвертов с окончательными предложениями №31908201965-03
- 27.08.2019
- Протокол 20_1 1.24 МБ
- Протокол 20_2 1.51 МБ
- Протокол по рассмотрению заявок №31908201965-02 16 КБ
- Протокол по вскрытию конвертов с заявками №31908201965-01 16 КБ
- 15.08.2019
- dokumentatsiya_20_ozp_19_kl_ot_2082_do_2031_rabota 12.53 МБ
- Извещение к тендеру #31908201965 (Печатная форма) 23 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса