Тендер: 907-U420-17/738 ремонт трубопроводов в цехе 54
Начальная цена
1 329 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
24.08.2017 00:00
Документация
- 16.08.2017
- Зак. док-я Том1 Часть 2 (Извещение о проведении процедуры закупки) 66 КБ
- Зак. док-я Том1 Часть 1 (11.08.2017) 319 КБ
- Проект дог-ра с прил-ямиТом 1 Часть 3 (Проект дог-ра с прил-ямиТом 1 Часть 3 (749 кБ)) 750 КБ
- Тех. задание Том 2 (Этап 1) 40 КБ
- чертежи (Прочие) 1.08 МБ
- Дефектные ведомости (11.08.2017) 515 КБ
- 11.08.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19944464 5 КБ
- Зак. док-я Том1 Часть 2 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Зак. док-я Том1 Часть 1 (11.08.2017)
- Проект дог-ра с прил-ямиТом 1 Часть 3 (Проект дог-ра с прил-ямиТом 1 Часть 3 (749 кБ))
- Тех. задание Том 2 (Этап 1)
- чертежи (Прочие)
- Дефектные ведомости (11.08.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1708110652686 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса