Тендер: Оказание комплекса услуг по вывозу и утилизации банковского оборудования и имущества
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск, Кожевниковский район, с. Кожевниково, г. Колпашево, Молчановский район, с. Молчаново, г. Асино, Зырянский район, с. Зырянское, Шегарский район, с. Мельниково, Бакчарский район, с. Бакчар, Кривошеинский район, с. Кривошеино, Чаинский район, с. Подгорное, Верхнекетский район, п. Белый Яр, Парабельский район, с. Парабель
,
Томская область
Завершён
10.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908714369
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908714369-01 5 КБ
- 01.02.2020
- Протокол подведения итогов №31908714369-01
- Протокол подведения итогов
- doc01535020200116094548
- 18.01.2020
- doc01535020200116094548
- Протокол подведения итогов
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908714369-01
- doc01535020200116094548
- Протокол подведения итогов
- 06.01.2020
- Запрос котировок утилизация оборудования
- 25.12.2019
- Запрос котировок утилизация оборудования 197 КБ
- Извещение к тендеру #31908714369 (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса