Тендер: Приобретение новогодних подарков
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п Селятино, Наро-Фоминский Район
,
Московская область
Завершён
21.10.2016 00:00
Документация
- 25.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf
- Рассмотрение и оценка заявок №31604208856-01 (Редакция 2)
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf
- Рассмотрение и оценка заявок №31604208856-01
- 14.10.2016
- Извещение скан.pdf
- документация.pdf
- Извещение к тендеру #4336918 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса