Тендер: Закупка технических газов
Начальная цена
1 396 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол подведения итогов №179 от 16.12.19
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №179 от 16.12.19
- Протокол подведения итогов анализа предложений №31908557684-02 5 КБ
- Протокол подведения итогов №179 от 16.12.19
- 20.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №179 от 09.12.19_публик
- 22.11.2019
- Документация 179 1.47 МБ
- Извещение 179 35 КБ
- Проект договора 109 КБ
- Извещение к тендеру #31908557684 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса