Тендер: Оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств
Начальная цена
94 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кунгур
,
Пермский край
Завершён
29.11.2016 00:00
Документация
- 08.12.2016
- Итоговый_ОЗЦ_441[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31604347055-02
- 30.11.2016
- Вскрытие_ОЗЦ_441.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604347055-01
- 24.11.2016
- Документация ОЗЦ 441
- Уведомление №1 о переносе сроков подачи заявок в ОЗЦ 441
- 18.11.2016
- Документация ОЗЦ 441
- Извещение к тендеру #4480371 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса