Тендер: Оказание автотранспортных услуг с экипажем
Начальная цена
30 959 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Клин
,
Московская область
Завершён
15.12.2016 00:00
Документация
- 20.12.2016
- Информация о целесообразности.docx
- КД охрана 2017 Лицей 13 Химки.docx
- Обоснование НМЦК (ОБРАЗЕЦ).docx
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
- Протокол НМЦК (ОБРАЗЕЦ).docx
- ТЗ охрана 2017 АВТОНОМКИ.doc
- Scan0025.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604386458-01
- протокол подведения итогов конкурса 16122016.pdf
- протокол рассмотрения заявок 16122016.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31604386458-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604386458-03
- Аукционная документация.doc
- протокол Аукцион.pdf
- протокол Аукцион.pdf
- 19.12.2016
- Документация конкурс
- Документация конкурс
- Конкурсная документация охрана на 2017г.
- Протокол вскрытия конвертов по открытому конкурсу
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31604379203-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604379203-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604379203-03
- Протокол 2.pdf
- Протокол 2.pdf
- Протокол1.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604372287-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604372287-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604372287-03
- 29.11.2016
- 1. Конкурсная документация.doc
- 2. Извещение.docx
- 5. ТРАНСПОРТ (Проект договора).doc 161 КБ
- Приложение 2 - Обоснование НМЦ.xlsx 23 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 2017.doc 133 КБ
- Извещение к тендеру #4506124 (Печатная форма)
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса