Тендер: Автотранспортная техника (седельные тягачи)
Начальная цена
155 453 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень, Москва, Братск
,
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 29.02.2016
- Протокол о допуске по лоту А-13.86.16
- Протокол о допуске по лоту А-13.86.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-13.86.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-13.86.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603259772-01 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603259772-02 6 КБ
- 29.01.2016
- 1. Извещение о закупке 95 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.86.16 4.33 МБ
- 3. Проект договора 231 КБ
- Извещение к тендеру #3348886 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса