Тендер: Поставка лотков перфорированных и комплектующих к ним
Начальная цена
141 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
22.05.2018 00:00
Документация
- 28.05.2018
- Протокол 862-713
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31806470731-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806470731-01
- 27.05.2018
- Протокол 862-707
- 11.05.2018
- file_d3a363d9087cd2cb475f3173e78f4664.pdf 188 КБ
- file_5524f9678e9f48f5fd5a522ca9d8e240.pdf 160 КБ
- file_b587484ef043e79134209d6242d616d7.doc 99 КБ
- file_e4b4fe35ec79bd12974a1e6870dbac21.doc 165 КБ
- Извещение к тендеру #31806470731 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса