Тендер: Поставка чугунных пожарных гидрантов и запасных частей к ним
Начальная цена
3 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- ПРОТОКОЛ результатов конкурса на поставку гидрантов
- ПРОТОКОЛ результатов конкурса на поставку гидрантов
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603287975-03 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603287975-03
- 23.03.2016
- ПРОТОКОЛ о рассмотрении и сопоставления заявок на поставку гидрантов (Редакция 2)
- 22.03.2016
- ПРОТОКОЛ о рассмотрении и сопоставления заявок на поставку гидрантов
- ПРОТОКОЛ о внесен изменен в прот рассмотрении и сопоставления заявок на поставку гидрантов
- ПРОТОКОЛ проведения процедуры вскрытия конвертов на поставку чугунных пожарных гидрантов
- Протокол вскрытия конвертов №31603287975-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603287975-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603287975-02
- 05.02.2016
- Договор обеспечения на гидранты
- извещение гидранты
- конкурсная документация гидранты
- Извещение к тендеру #3379746 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса