Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники
Начальная цена
110 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Исилькульский район
,
Омская область
Завершён
07.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008819380
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки 32008819380 (839-223фз)
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки 32008819380 (839-223фз)
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008819380-01
- 12.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008819380-01
- 11.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки 32008819380 (839-223фз)
- 02.02.2020
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Проект договора
- Расчет начальной цены
- 30.01.2020
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Проект договора
- Расчет начальной цены
- Извещение к тендеру #32008819380 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса