Тендер: Услуга мониторинга транспортных средств с помощью спутниковой системы мониторинга ГЛОНАСС
Начальная цена
649 873 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Фатеж, г. Обоянь, г. Железногорск, п. Кшенский, Советский район, с. Заолешенка, Суджанский район, г. Щигры, пос. Тим, Тимской район, г. Рыльск, г. Курск
,
Курская область
Завершён
30.11.2017 00:00
Документация
- 24.01.2018
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №139 359 (редакция №1).docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №139 359 (редакция №1).docx
- Извещение о изменении проведения запроса предложений в электронной форме № 139359.pdf
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 139359-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 139359-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 139359-1"
- 21.11.2017
- Извещение к торговой процедуре #21469868 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 139 359, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 139 359, ЛОТ № 1.pdf 315 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №139 359.docx 177 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №139 359.doc 19 КБ
- Техническое задание №139359.rar 94 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 139 359, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 139 359, ЛОТ № 1.pdf 315 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №139 359.doc 19 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса