Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
29.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31604462621-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604462621-03
- 31.12.2016
- КД НШ-58,19
- Протокол рассмотрения
- Протокол оценки
- 30.12.2016
- документация.docx
- проект договора Лот 1.docx
- проект договора Лот 2.docx
- техническое задание Лот 1.docx
- техническое задание Лот 2.docx
- Протокол вскрытия конвертов №31604456395-01
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.45.17
- 3. Проект договора
- В-2.45.17 от 29.12.2016 Протокол вскрытия конвертов
- В-2.45.17 от 29.12.2016 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604456395-01
- 29.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов Аудит
- Протокол вскрытия конвертов №31604462621-01
- 09.12.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4600699 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса