Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ и восстановление благоустройства по установке ТП-10 кВ и по прокладке ЛЭП-10 кВ от ТП-869 до проектируемой ТП-10 кВ
Начальная цена
5 891 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.06.2019 00:00
Документация
- 15.06.2019
- Итоговый протокол №04-2-0005.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 04-2-0005.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 04-2-0005.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907926689-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907926689-02
- Итоговый протокол №31907926689-03
- 29.05.2019
- Документация № 04-2-0005.docx
- Извещение № 04-2-0005.pdf 327 КБ
- Приложение № 1 к договору (ТЗ).doc 2.99 МБ
- Приложение № 1 к документации (ТЗ).doc 2.99 МБ
- Приложение № 2 к документации (Проект договора).doc 138 КБ
- Приложение № 3 к документации (Локальная смета).xlsx 130 КБ
- Извещение к тендеру #31907926689 (Печатная форма) 60 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса