Тендер: Поставка электротехнической продукции
Начальная цена
347 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Люберцы
,
Московская область
Завершён
19.09.2016 00:00
Документация
- 21.09.2016
- Протокол вскрытия.pdf
- Протокол рассмотрения.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31604083705-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявкками на участие в запросе предложений №31604083705-01
- 12.09.2016
- 1) Извещение.docx
- 2) Документация.docx
- 3) ОНМЦД.docx
- 3) ОНМЦД.docx
- 09.09.2016
- 1) Извещение.docx
- 2) Документация.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса