Тендер: Поставка регуляторов КМР-Э 401 С 65 32 Р У, КМР-Э 401 С 65 20 Р У, КМР-Э 301 С 25 10 Р У-М
Начальная цена
575 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вытегорский район, сельское поселение Девятинское, поселок Депо
,
Вологодская область
Завершён
05.03.2018 00:00
Документация
- 13.03.2018
- Протокол №23 единственный источник ОЗП
- Протокол по определению победителя №31806175917-01
- 26.02.2018
- Документация на открытый запрос предложений 176 КБ
- ПРИКАЗ 41 КБ
- Приложение№2 (форма договора) 131 КБ
- ТЗ регуляторы КМР 47 КБ
- Уведомление о проведении ОЗП 55 КБ
- Извещение к тендеру #31806175917 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса