Тендер: Выполнение работ по оснащению вестибюля станции линейкой универсальных турникетов ( УТ ) по входу и выходу и устройствами электропитания автоматизированной системы контроля оплаты проезда в метрополитене ( АСКОПМ )
Завершён
09.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по оснащению вестибюля станции линейкой универсальных турникетов ( УТ ) по входу и выходу и устройствами электропитания автоматизированной системы контроля оплаты проезда в метрополитене ( АСКОПМ )
Тендер на выполнение работ по оснащению вестибюля станции линейкой универсальных турникетов ( УТ ) по входу и выходу и устройствами электропитания автоматизированной системы контроля оплаты проезда в метрополитене ( АСКОПМ ) at
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
Услуги в области программирования
Предмет тендера: Выполнение работ по оснащению вестибюля станции линейкой универсальных турникетов ( УТ ) по входу и выходу и устройствами электропитания автоматизированной системы контроля оплаты проезда в метрополитене ( АСКОПМ ).
Цена: не указана.