Тендер: Поставка измерителя комплексных коэффициентов передачи и отражения ОБЗОР 304/1 и ЗИП
Начальная цена
6 343 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
20.04.2018 00:00
Документация
- 10.05.2018
- №1002247-1 Измеритель комплексных коэффициентов (Протокол вскрытия конвертов)
- 10.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23668257 5 КБ
- Проект договора - ТМЦ(без аванса) (Прочие)
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (10.04.2018)
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Том 1 - Общие и коммерческие части (154 кБ))
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #18041063212346 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса