Тендер: Выполнение комплекса работ по заготовке древесины
Начальная цена
4 103 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская область
,
Вологодская область
Завершён
22.12.2019 00:00
Документация
- 25.12.2019
- ЛОТ 1 Протокол подведения итогов 24.12.2019.pdf
- ЛОТ 1 Протокол рассмотрения заявок 23.12.2019.pdf
- ЛОТ 2 Протокол подведения итогов 24.12.2019.pdf
- ЛОТ 2 Протокол рассмотрения заявок 23.12.2019.pdf
- ЛОТ 3 Протокол подведения итогов 24.12.2019.pdf
- ЛОТ 3 Протокол рассмотрения заявок 23.12.2019.pdf
- ЛОТ 4 Протокол подведения итогов 24.12.2019.pdf
- ЛОТ 4 Протокол рассмотрения заявок 23.12.2019.pdf
- ЛОТ 5 Протокол подведения итогов 24.12.2019.pdf
- ЛОТ 5 Протокол рассмотрения заявок 23.12.2019.pdf
- ЛОТ 6 Протокол подведения итогов 24.12.2019.pdf
- ЛОТ 6 Протокол рассмотрения заявок 23.12.2019.pdf
- ЛОТ 7 Протокол подведения итогов 24.12.2019.pdf
- ЛОТ 7 Протокол рассмотрения заявок 23.12.2019.pdf
- ЛОТ 8 Протокол рассмотрения заявок 23.12.2019.pdf
- ЛОТ 9 Протокол подведения итогов 24.12.2019.pdf
- ЛОТ 9 Протокол рассмотрения заявок 23.12.2019.pdf
- 11.12.2019
- Схема кв. 25, в.7,9, д.1, 1015 кбм ЛОТ 8.pdf
- Технологическая карта кв. 63, в. 7, д. 1 ЛОТ 6.pdf
- ЛОТ 6 Договор подряда на заготовку в хлыстах кв. 63 ,в.7, д.1, 246 кбм.doc
- АБРИС, ВМДО кв. 21, в.1, д.1, 630 кбм ЛОТ 5.pdf
- Схема кв. 18, в. 7, д. 1 ЛОТ 7.pdf
- АБРИС, ВМДО кв. 24, в.10, 11, д.2, 1149 кбм. ЛОТ 8.pdf
- АБРИС, ВМДО кв. 25, в.7,9, д.1, 1015кбм. ЛОТ 8.pdf
- ЛОТ 1 Договор подряда на заготовку санит.рубка кв.13,в.1,10,д.1 1011кбм.doc
- Схема кв. 10, в.23, 32, д.1, 260 кбм. ЛОТ 9.pdf
- Технологическая карта кв. 25, в.7,9, д.1, 1015 кбм. ЛОТ 8.pdf
- Технологическая карта кв. 20, в. 26, д.1, 171 кбм. ЛОТ9.pdf
- Схема кв. 13, в. 1, 10, д. 1 ЛОТ 1.pdf
- Схема кв. 21, в.1, д.1, 630 кбм ЛОТ 5.pdf
- Схема кв. 26, в. 1, д. 1 ЛОТ 4.pdf
- Схема кв. 20, в.26, д.1, 171 кбм. ЛОТ 9.pdf
- Технологическая карта кв. 26, в. 1, д. 1 ЛОТ 4.pdf
- Схема кв. 63, в.7, д.1, 246 кбм ЛОТ 6.pdf
- АБРИС, ВМДО кв. 47, в. 11, 14, д. 4, ЛОТ 2.pdf
- Извещение.doc
- Схема кв. 20, в. 10, 13, д. 1 ЛОТ 3.pdf
- Технологическая карта кв. 24, в.10, 11, д.2, 1149 кбм. ЛОТ 8.pdf
- АБРИС, ВМДО кв. 20, в.26, д.1, 171 кбм. ЛОТ 9.pdf
- АБРИС, ВМДО кв. 13, в. 1, 10, д. 1 ЛОТ 1.pdf
- ЛОТ 8 Договор подряда на загот. в хл. кв.24, в.10,11,д.2, кв.25,в.7,9,д.1 2164кбм.doc
- Технологич. карта кв. 13, в. 1, 10, д. 1 ЛОТ 1.pdf
- Схема кв. 24, в.10, 11, д.2, 1149 кбм. ЛОТ 8.pdf
- ЛОТ 3 Договор подряда на заготовку санит.рубка кв.20,в.10, 13,д.1 680 кбм.doc
- АБРИС, ВМДО кв. 26, в. 1, д. 1 ЛОТ 4.pdf
- Технологическая карта кв. 8, в. 12, д.2, 144 кбм, ЛОТ 9.pdf
- Технологическая карта кв. 10, в.23, 32, д.1, 260 кбм.ЛОТ 9.pdf
- Схема кв. 47, в. 11, 14, д. 4, ЛОТ 2.pdf
- АБРИС, ВМДО кв. 20, в. 10, 13, д. 1 ЛОТ 3.pdf
- АБРИС, ВМДО кв. 18, в. 7, д. 1 ЛОТ 7.pdf
- АБРИС, ВМДО кв. 22, в. 7, д.1, 342 кбм. ЛОТ 9.pdf
- АБРИС, ВМДО кв. 10, в.23, 32, д.1, 260 кбм. ЛОТ 9.pdf
- Схема кв. 22, в. 7, д.1, 342 кбм ЛОТ 9.pdf
- Технологическая карта кв. 18, в. 7, д. 1 ЛОТ 7.pdf
- АБРИС, ВМДО кв. 63, в. 7, д. 1 ЛОТ 6.pdf
- Схема кв. 8, в. 12, д.2, 144 кбм. ЛОТ 9.pdf
- Технологическая карта кв. 22, в. 7, д.1, 342 кбм. ЛОТ 9.pdf
- ЛОТ 9 Договор подряда на заготовку в хлыстах 171 260 342 144 кбм.doc
- ЛОТ 5 Договор подряда на заготовку санит.рубка кв.21,в.1,д.1 630 кбм.doc
- ЛОТ 7 Договор подряда на заготовку в хлыстах кв. 18,в.7, д.1, 862 кбм.doc
- Технологическая карта кв. 21, в.1, д.1, 630 кбм ЛОТ 5.pdf
- ЛОТ 2 Договор подряда на заготовку санит.рубка кв.47,в.11,14,д.4 1532 кбм.doc
- Технологическая карта кв. 20, в. 10, 13, д. 1 ЛОТ 3.pdf
- ЛОТ 4 Договор подряда на заготовку санит.рубка кв.26,в.1,д.1, 506 кбм.doc
- Обоснование НМЦ в хлыстах.doc
- Технологическая карта кв. 47, в. 11, 14, д. 4, ЛОТ 2.pdf
- АБРИС, ВМДО кв. 8, в. 12, д.2, 144 кбм. ЛОТ 9.pdf
Показать все документы (+57)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса