Тендер: Закупка нефтепродуктов
Начальная цена
2 964 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Эгвекинот, Иультинский Район
,
Чукотский автономный округ
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 22.02.2016
- Документация об ОЗЦ 228 КБ
- Документация об ОЗЦ 228 КБ
- Протокол №1 2016 22 КБ
- Протокол №2 2016 22 КБ
- 11.02.2016
- Документация об ОЗЦ
- Протокол №1 2016
- Протокол №2 2016
- 10.02.2016
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов №31603269617-02 3 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31603269617-01 3 КБ
- 02.02.2016
- Извещение к тендеру #3359635 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса