Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
125 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
19.03.2019 00:00
Документация
- 09.04.2019
- 150.3 Протокол рассмотрения ЗК_МСП 49 КБ
- 150.5 Протокол подведение итогов закупки ЗК_МСП 72 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол_0504-00090 1.55 МБ
- Протокол_0504-00090-1 1.4 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907620040-01 42 КБ
- Итоговый протокол №31907620040-02 43 КБ
- 11.03.2019
- Договор поставка автошин 2019
- Запрос котировок в электронной форме МСП(без обязательных)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса