Тендер: поставка красочных материалов
Начальная цена
901 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Заречный
,
Пензенская область
Завершён
18.01.2017 00:00
Документация
- 23.01.2017
- протокол краска
- скан протокола краска
- протокол краска
- Протокол запроса котировок №31604642635-01 (Редакция 2)
- Протокол запроса котировок №31604642635-01
- 19.01.2017
- Котировочная документация краска
- добавление к закупочной документации
- 15.01.2017
- Документация поставка КИПиА.doc
- Извещение о проведение запроса предложении.doc
- 14.01.2017
- Закупочная документация
- Документация о запросе предложений.doc
- Извещение о проведении запроса предложений.doc
- Конкурсная докум 2016 изменения Каргина 1.rtf
- Документация о запросе предложений.doc
- Извещение о проведении запроса предложений.doc
- Документация о запросе предложений.doc
- Извещение о проведении запроса предложений.doc
- Конкурсная докум 2016 изменения Каргина 1.rtf
- Документация о запросе предложений.doc
- Извещение о проведении запроса предложений.doc
- 31.12.2016
- Котировочная документация краска 310 КБ
- Извещение к тендеру #4786503 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса