Тендер: Выполнение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий: пр. Гагарина, д. 113, д. 115, д. 117, д. 119, ул. Тропинина, д. 2, д. 2а, д. 4, д. 8, д. 10, д. 12, д. 14, д. 16, д. 18 в рамках МП Формирование комфортной
Начальная цена
4 057 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.04.2019 00:00
Документация
- 12.04.2019
- Аукционная документация на сайт РЕДАКЦИЯ 2
- Ведомость объемов работ
- ИЗМЕНЕНИЯ В ДОКУМЕНТАЦИЮ
- Локальный сметный расчет
- Светотехнический расчет
- Техническое задание
- Happened_31907711366.rtf
- ПРОТОКОЛ_рассмотрения_первых_частей__ЭА_2.doc
- Протокол_рассмотрения_2_частей__ЭА_2.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907711366-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31907711366-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907711366-03
- ИТОГОВЫЙ_Протокол_ЭА_2.doc
- Итоговый протокол №31907711366-04
- 03.04.2019
- Аукционная документация на сайт РЕДАКЦИЯ 2 735 КБ
- Ведомость объемов работ 380 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ В ДОКУМЕНТАЦИЮ 15 КБ
- Локальный сметный расчет 2.75 МБ
- Светотехнический расчет 840 КБ
- Техническое задание 2.64 МБ
- 29.03.2019
- Аукционная_документация на сайт
- Ведомость объемов работ
- Локальный сметный расчет
- Светотехнический расчет
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31907711366 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса