Тендер: Поставка удобрения – Аммиачная селитра ГОСТ 2-2013 марка Б высший сорт
Начальная цена
3 987 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зерноград, Зерноградский р-н, х. Верхние Хороли, х. Новые Постройки
,
Ростовская область
Завершён
09.11.2016 00:00
Документация
- 11.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок1
- Протокол оценки заявок
- 10.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604224968-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604224968-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604224968-03
- 20.10.2016
- Конкурсная Документация
- расчет НМЦК
- Извещение к тендеру #4354178 (Печатная форма)
- Конкурсная Документация
- расчет НМЦК
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса