Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Детали соединительные
Начальная цена
87 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
09.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908672943
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908672943-01 3 КБ
- 11.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908672943-01
- 301104.pdf
- 301104.pdf
- Документация о запросе предложений в электронной форме №301 104.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №301 104.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 301 104 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 301 104 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 301 104 ЛОТ № 1.xlsx
- 17.12.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме №301 104.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №301 104.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 301 104 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 301 104 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 301 104 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #31908672943 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса