Тендер: Поставка товара (арматура для СИП)
Начальная цена
342 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
06.04.2018 00:00
Документация
- 14.04.2018
- Протокол №1
- Протокол №2
- Протокол рассмотрения заявок открытого запроса предложений №31806312728-02
- Протокол вскрытия предложений №31806312728-01
- 30.03.2018
- file_7ce5265f856f535401233049e6eeebe2.docx 98 КБ
- file_18d37e25ab9f44fc2b7f311201bbda34.docx 22 КБ
- Извещение к тендеру #31806312728 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса