Тендер: Разработка рабочей документации капитального ремонта ПС Береза
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
16.02.2017 00:00
Документация
- 20.03.2017
- Протокол_закупки_№_0142_2017_МАК_Реконструкция_ПС-110_6__Береза__(1129062_v2)
- Протокол рассмотрения заявок №31704762733-03
- 03.03.2017
- 4 Протокол расмотрения заявок 0142-ЗП
- Протокол рассмотрения заявок №31704762733-02
- 27.02.2017
- 3 Протокол расмотрения заявок 0142-ЗП
- Протокол рассмотрения заявок №31704762733-01
- 07.02.2017
- 2 Документация_к_закупке_№_0142_2017_МАК_Реконструкция_ПС-110_6__Береза__(1104614_v1)
- Извещение к тендеру #4903524 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса